小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝人生家园怎么注销
2026-04-22 02:24:36
1、打开淘宝,
点击“淘宝人生”。
2、进入淘宝人生,
点击“建家园”。
3、进入家园,
点击左上角家园。
4、进入家园详情
,点击“退出家园”。
5、询问是否销毁家园,
点击“确认销毁”即可。
相关推荐
淘宝人生家园怎样能注销
阅读量:121
淘宝人生家园如何注销
阅读量:111
淘宝淘友圈自动分享淘宝成就勋章动态如何关闭
阅读量:77
淘宝人生怎么关闭
阅读量:79
淘宝人生建家园活动退出销毁方法介绍
阅读量:170
猜你喜欢
怎么捐精子
适合脸大女生的发型
灰心丧气的近义词
古装发型教程
生日快乐日语怎么写
蛋糕卷发型
建议的近义词
微信被举报了怎么办
qq音乐怎么上传歌曲
摆动的近义词
猜你喜欢
为什么会感冒
住院医保怎么报销
光芒的近义词
汽车大灯怎么开
最好看的发型
拜访的近义词
日语原来如此怎么说
手机彩铃怎么设置
手机丢了微信怎么登陆
小米怎么抢