小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机中拼多多怎么关闭可以向我推荐好友功能
2026-04-25 11:01:18
1、打开拼多多软件,点击右下角的“个人中心”,如图所示
2、在个人中心页面点击“设置”,如图所示
3、打开设置页面后,点击“拼小圈设置”,如图所示
4、最后点击“关闭拼小圈”即可,如图所示
相关推荐
拼多多软件如何开启拼小圈功能
阅读量:80
华为手机如何自定义图标图案
阅读量:133
华为 nova8手机在哪设置关闭智能提醒
阅读量:93
华为手机屏幕出现小手型图标是什么,怎么关闭
阅读量:55
华为手机怎么关闭个性化广告
阅读量:117
猜你喜欢
5月9日是什么日子
沙雕是什么意思
市现率是什么意思
加湿器有什么作用
老爸生日送什么礼物好
病毒的主要化学成分是什么
等什么君真人照片
日立念什么
世界上牙齿最多的动物是什么
过期药品属于什么垃圾
猜你喜欢
12月13日是什么纪念日
政审是什么
宽阔的反义词是什么
朗姆酒是什么酒
做空是什么意思
bl什么意思
又什么又什么组词
crash是什么意思
汗斑用什么药
冲马煞南是什么意思