小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO视频app关闭推送通知功能
2026-04-27 12:18:45
1、
点击我的
在视频app右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击更多
找到并点击更多。
4、
关闭推送通知
找到并点击推送通知,点击允许通知即可关闭。
相关推荐
OPPO手机怎么开启自动亮度调节
阅读量:142
oppo手机微信铃声为啥会震动
阅读量:23
opporeno6pro如何开启输入法按键振动呢
阅读量:86
oppo手机怎么关闭感应黑屏
阅读量:119
vivo微信怎么关闭振动
阅读量:172
猜你喜欢
清洁毛孔最有效的方法
怎么治眼袋
怎么买车险
同事用英语怎么说
糖蒜的腌制方法
水中毒怎么办
骨质增生的治疗方法
小便黄是怎么回事
怎么制作名片
君子兰烂根怎么办
猜你喜欢
脸脱皮怎么办
山东旅游景点大全景点排名
hpv检测方法
折蝴蝶的方法
辣椒酱怎么做好吃
增高的方法
鱼腥草怎么做好吃
德尔玛吸尘器怎么样
宽带密码忘了怎么办
油焖尖椒的家常做法