小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭自动播放直播?
2026-04-22 19:00:18
1、打开吐叮手机,点击进入今日头条
2、点击进入我的,点击进入此捧设置
3、点击菊冷躲进入播放与网络设置
4、点击关闭非WiFi网络下自动播放直播即可
相关推荐
今日头条极速版如何关闭直播状态
阅读量:191
今日头条怎么取消自动播放直播
阅读量:165
怎么禁止今日头条在非wifi网络下自动播放直播
阅读量:81
怎样关闭今日头条的自动播放视频
阅读量:45
头条怎么关闭自动播放视频
阅读量:70
猜你喜欢
如何养生
sma是什么疾病
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
稳压器怎么用
我荒唐的乱欲生活
拍拖是什么意思
玉田生活
笔记本怎么没声音
东方融资网怎么样
竞彩足球怎么玩
猜你喜欢
怎么找话题和喜欢的人聊天
生活就是舞台
如何做代理商
猥的拼音是什么
法律讲堂生活版全集
佳能100d怎么样
plt文件怎么打开
蝴蝶犬怎么养
如何治疗湿疹
如何制作mv视频