小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化广告?
2026-04-24 22:55:28
1、首先在手机中找到【腾讯动漫】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【隐私设置】进入
3、点击【广告个性化推荐】进入
4、将【个性化广告】关闭即可完成
相关推荐
QQ音乐怎么设置边听边存歌曲
阅读量:33
拥挤城市中怎么修改昵称和使用兑换码
阅读量:113
17款柯迪亚克电动尾门安装教程
阅读量:105
iphone底部透明化?
阅读量:196
竹木纤维集成墙板的优点
阅读量:30
猜你喜欢
邮箱怎么发送文件夹
怎么安装驱动
傻怎么读
面部毛孔粗大怎么办
烧心是怎么回事
比亚迪秦怎么样
崴脚后怎么处理
蘑菇怎么炒
先兆流产怎么办
长智齿疼怎么办
猜你喜欢
架构图怎么做
怎么让头发变软
眼睛的睛怎么组词
档案编号怎么查询
小爱同学怎么设置
surface怎么样
快递怎么收费
炒芹菜怎么做好吃
癫痫病是怎么引起的
宝骏730怎么样