小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改AI字幕的声音源?
2026-04-24 15:03:17
1、首先打开【设置】,点击【智慧助手】,再选择【智慧语音】功能。
2、在【智慧语音】功能列表中,点击【AI字幕】。
3、进入【AI字幕】后,点击【声音源】进入修改即可。
相关推荐
小森生活任务一收集菠萝和芦苇攻略
阅读量:183
宝可梦朱紫铁臂膀怎么捕捉
阅读量:178
中医养生 男女不一样
阅读量:105
上海怎么计算年终奖个人所得税
阅读量:188
塞尔达大师之剑怎么得到
阅读量:65
猜你喜欢
红烧鱼怎么做
金庸群侠传3攻略华山
红烧肉家庭做法
九寨沟黄龙旅游攻略
重庆旅游攻略
我的世界垃圾桶怎么做
三日苹果减肥法
经常痛经怎么办
服装搭配学习
去三亚旅游攻略
猜你喜欢
最终幻想5图文攻略
逆转裁判2攻略
青少年减肥
星星冰柜怎么样
男生吃避孕药会怎么样
飞利浦空气净化器怎么样
苏州西山旅游攻略
怎么跑800米不累
西裤怎么洗
使命召唤6攻略