小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除身份证信息
2026-04-28 22:22:49
1、打开拼多多app,在个人中心点击官方客服,点击下面的联系官方客服。
2、输入注销账号发送给客服,点击客服发来的【是】。
3、选择要注销的原因,再点击是即可注销。这样身份证信息就删除了
相关推荐
拼多多上怎么删除身份证号码
阅读量:43
拼多多怎么解除身份证绑定
阅读量:167
拼多多怎么删除身份证信息
阅读量:29
拼多多为什么不能取消实名认证
阅读量:84
拼多多身份证信息怎么删除
阅读量:124
猜你喜欢
cpi是什么
什么是心理学
flow是什么意思
什么是ps
海带和什么不能一起吃
轭是什么意思
ci是什么意思
食色性也什么意思
mark什么意思
人为什么会放屁
猜你喜欢
狗血是什么意思
month什么意思
类风湿有什么特效药
墙壁眼睛膝盖是什么意思
以马内利是什么意思
压轴是什么意思
深圳户口有什么好处
重申是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
天衣无缝是什么意思