小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通银行怎么关闭短信通知
2026-04-24 02:00:56
1、第一步我们进入软件后在首页顶部菜单打开我的安全。
2、第二步我们在安全中心找到银信通,点击打开设置。
3、第三步最后我们点击关闭,就可以关闭短信通知了。
相关推荐
交通银行短信提醒怎么取消
阅读量:57
如何取消交通银行短信提醒
阅读量:158
如何取消交通银行的短信提醒功能
阅读量:48
交行软件怎么关闭短信通知
阅读量:43
我们怎么关闭交通银行的短信通知
阅读量:45
猜你喜欢
检车需要什么证件
什么是国民教育学历
白芷的作用与功效
洗礼是什么意思
crayon是什么意思
什么是棚户区
什么牌子的咖啡好喝
办公桌上放什么植物好
头发定型用什么好
现在养殖什么前景好
猜你喜欢
什么是客家
交相辉映的意思
鹿角粉的功效与作用
医用冷敷贴的作用
什么叫七年之痒
什么牌子奶粉最好
一衣带水的意思
编外人员是什么意思
op是什么意思
河北简称什么