小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫超市下单时怎么设置送货前电联自己
2026-05-05 06:57:45
1、
勾选商品
在淘宝购物车界面勾选天猫超市的商品。
2、
点击无接触配送
在提交订单界面点击一下无接触配哨盲送选项。
3、
打开按钮
将“送前况互电话佛捕处联系我”后面的按钮打开即可成功设置。
相关推荐
天猫超市怎么设置不要电话联系直接放家门口
阅读量:107
菜鸟驿站取消电话通知
阅读量:112
天猫超市下单时如何设置送货前电联自己
阅读量:103
菜鸟APP如何关闭取件通知消息?
阅读量:52
怎么取消快递派前电联
阅读量:120
猜你喜欢
李宗瑞用的什么药
amy是什么意思
生日祝福语长辈
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
own是什么意思
lol生日礼物有什么
门禁系统什么牌子好
用什么播放器
富丽堂皇是什么意思
超频是什么意思
猜你喜欢
exam是什么意思
手机app是什么意思
墨守成规是什么意思
大开眼界的意思
什么最广阔阅读答案
生日快乐祝福语图片
arpg是什么意思
smart的意思
dn15是什么意思
contest是什么意思