小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房用户怎么在APP申请实名认证?
2026-04-22 18:11:51
1、首先,打开进入贝壳找房APP,点击进入【个人信息】;
2、进入个人信息页面后,点击底部的【身份认证】
3、最后进入该页面,用户上传身份证即可实名认证了。
相关推荐
贝壳找房如何实名认证
阅读量:168
贝壳找房怎么实名认证
阅读量:129
贝壳找房怎么实名认证
阅读量:101
贝壳找房怎么实名认证
阅读量:112
贝壳找房APP怎么完成实名认证
阅读量:80
猜你喜欢
石斛怎么吃最好
怎么修改图片大小kb
鞋子磨脚怎么办
怎么查询社保缴费记录
羽毛球用英语怎么说
洗衣球怎么用
耳屎是湿的怎么回事
红花油怎么用
书包英语怎么读
瘊子怎么去掉
猜你喜欢
怎么看微信是哪一年注册的
信用卡不用了怎么注销
猪心怎么做好吃
葡萄用英语怎么说
小肚子胀是怎么回事
怎么做微商
兔宝宝板材怎么样
高姿护肤品怎么样
哀悼怎么读
茶叶蛋怎么做