小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置动态壁纸
2026-04-22 16:51:20
1、在iphone设置中,打开墙纸页。
2、在墙纸页,点击选取新墙纸。
3、进入选取页,选择动态墙纸选项。
4、选择喜欢的动态墙纸,点击设定功能。
5、点击同时设定即可。
相关推荐
苹果手机如何设置动态壁纸
阅读量:87
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
阅读量:101
苹果手机如何设置动态壁纸
阅读量:120
苹果手机怎么用动态壁纸
阅读量:54
苹果手机怎么设置动态壁纸
阅读量:79
猜你喜欢
属蛇和什么属相最配
oem是什么意思
以身相许什么意思
什么是自闭症
2022年属什么生肖
什么是音节
什么是重读闭音节
宸是什么意思
什么是信用卡
1973年属什么生肖
猜你喜欢
kg是什么单位名称
一什么不什么
什么风什么雨
枫叶像什么的比喻句
感叹号是什么意思
雅思6.5是什么水平
建档立卡户是什么意思
billy是什么意思
什么是服务器
dha宝宝什么时候吃最好