小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团生活费怎样关闭
2026-04-30 02:46:17
1、打开美团后,进入到我的,点击设置
2、选择支付设置选项
3、再点击消费者权益保护
4、在获爷服务没迅管常鬼糟理中,点击美团生活费
5、点击去关闭这个服务即可
相关推荐
美团生活费服务功能怎么关闭
阅读量:102
美团生活费怎么关闭
阅读量:170
关闭美团自动扣款怎么设置
阅读量:172
美团生活费怎么关闭
阅读量:172
支付宝网商银行如何解绑银行卡
阅读量:102
猜你喜欢
鱿鱼怎么切
唯品会怎么退货
山楂怎么做好吃
加湿器怎么用
兰州大学怎么样
个人评价怎么写
win10怎么截屏
齐肩发怎么扎好看
wifi密码怎么设置
流量卡怎么用
猜你喜欢
嗓子疼怎么回事
鼻毛太长怎么办
河蚌怎么吃
怎么祛痘印
米粉怎么做
围棋怎么算赢
不知火舞怎么玩
槟榔怎么吃
微信怎么发说说
担保书怎么写