小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
2026-04-22 04:45:11
1、首先,打开手机中的薄荷健康app
2、进入软件主页,点击页面底部的“发现”选项
3、然后点击“薄荷花田”功能
4、最后就可以使用薄荷健康app的薄荷花田功能了,如下图所示
相关推荐
怎么在薄荷健康养花
阅读量:103
如何使用薄荷健康app的查奶茶功能?
阅读量:41
如何使用薄荷健康app的食物对比功能?
阅读量:151
如何在薄荷花田收阳光
阅读量:124
薄荷健康如何设置头像?
阅读量:109
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
金毛怎么看纯不纯
怎么粘贴
星星冰柜怎么样
销售工作内容怎么写
我的世界怎么换材质包
新百伦鞋子怎么清洗
皮肤过敏痒怎么办
打印机显示脱机怎么办
宝宝脸上过敏怎么办
猜你喜欢
旷工怎么扣工资
下面痒有豆腐渣怎么办
肛门周围痒是怎么回事
辞职申请书怎么写
针眼怎么快速治疗
网站怎么做
胃病怎么检查
怎么加密文件夹
swisse蔓越莓怎么吃
单眼皮怎么画眼妆