小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么注销账号
2026-04-29 08:38:51
1、进入到货拉拉界面后,在“我的”中,点击右上角的齿轮按钮。
2、然后在设置界面,点击其中的“账号”选项。
3、最后在账号界面,点击“注销账号”,在弹出的窗口中点击“确定注销”即可。
相关推荐
货拉拉APP如何注销自己的账号?
阅读量:180
货拉拉账号怎么注销
阅读量:195
货拉拉怎么注销账号
阅读量:145
货拉拉怎么注销账号
阅读量:57
货拉拉怎么进行注销账号
阅读量:28
猜你喜欢
龌龊的近义词
怎么刷bios
新娘经典发型100例
脚上起水泡很痒怎么办
怎么做饼
口红怎么涂
婴儿打嗝是怎么回事
锲而不舍近义词
邮政手机银行怎么开通
注视的近义词
猜你喜欢
炉火纯青的近义词
惆怅的近义词
仿佛的近义词
尤其的近义词
个人能力怎么写
沙宣发型
苹果手机密码忘了怎么解锁
叮嘱的近义词
平稳的近义词
博物馆之夜