小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
android设置字体粗细
2026-04-23 11:52:40
1、点击
设置
,打开手机设置。
2、设置页面点击
显示
。
3、点击
字体大小与粗细
。
4、页面底部左右滑动按钮就可以调节字体的粗细。
5、左右滑动字体大小按钮可以调节字体的大小。
相关推荐
MIUI10打开性能模式
阅读量:62
怎样将书签导入到Edge浏览器
阅读量:141
怎样来解决dns异常?
阅读量:109
小米手机自带贴膜吗
阅读量:150
andlua+怎么找到交流模块
阅读量:61
猜你喜欢
gs4怎么样
白鞋变黄怎么办
青春痘怎么消
邛崃旅游
怎样可以快速减肥
qq账号怎么改
接触性皮炎怎么办
大理洱海旅游攻略
吃什么可以提高免疫力
用哑铃怎么练胸肌
猜你喜欢
广西旅游攻略
烤瓷牙怎么做的
椰浆可以做什么
淘宝网怎么开店步骤
面部痉挛怎么办
海南旅游地图
南宁龙门水都景区
安康旅游攻略
潮州旅游
感冒可以吃鸡蛋