小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东降价通知在哪里看
2026-04-21 14:28:08
1、打开京东app首页,点击底部的【购物车】。
2、进入购物车界面,点击页面顶部的【降价】。
3、进入降价界面,即可查看商品降价通知,点击商品进入详情页。
4、即可查看降价详情。
相关推荐
京东降价提醒怎么设置
阅读量:60
京东怎么锁单
阅读量:163
汪汪赛跑怎么组队
阅读量:91
如何设置京东自动抢购
阅读量:73
汪汪赛跑怎么回收汪汪
阅读量:153
猜你喜欢
睾丸疼痛是怎么回事
简历工作经验怎么写
怎么保养卵巢
excel柱状图怎么做
未转变者怎么联机
生殖器疱疹怎么治疗
锅巴怎么做
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
科颜氏怎么样
三星怎么截图
猜你喜欢
手机内存怎么清理
你好用韩语怎么说
韩国英语怎么写
怎么发送邮件
工龄怎么算
失眠怎么调理
普洱茶怎么泡
信用卡手续费怎么算
光遇雨林怎么过
一直咳嗽是怎么回事