小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白通话时自动选择扬声器
2026-04-25 04:01:44
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能。
4、点击旁白选项进入。
5、选择音频进入。
6、打开通话时自动选择扬声器选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
苹果手机接听电话时自动开启扬声器怎么关闭
阅读量:80
iphone手机如何设置扬声器通话方式
阅读量:34
苹果手机怎么设置默认扬声器
阅读量:21
苹果手机怎么设置通话时自动选择扬声器
阅读量:157
苹果手机如何打开免提(扬声器)
阅读量:39
猜你喜欢
动态图片怎么制作
清宫表怎么看
驾驶证过期了怎么换证
怎么可以长高
小孩子拉肚子怎么办
表白怎么说
耳机电流声怎么消除
飞蚊症是怎么引起的
宠物怎么托运
优酷怎么上传视频
猜你喜欢
回收站清空了怎么恢复
数据透视表怎么用
ae插件怎么安装
浙江大学怎么样
鹿胎膏怎么吃
手心痒是怎么回事
没有开瓶器怎么开啤酒
链接怎么发
红豆薏米水怎么煮去湿气
安全带怎么系