小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓传数据到新iphone
2026-04-23 06:11:43
1、首先打开苹果手机,接着激活应用与数据。
2、然后点击从安卓设备转移数据。
3、接下来点击继续功能。
4、在查找代码页面中点击下一步。
5、最后输入代码就可以把安卓传数据到新iphone了。
相关推荐
旧机安卓换新机苹果一键导入
阅读量:171
转移到ios苹果手机怎么操作
阅读量:53
安卓数据转移到iphone
阅读量:40
怎么从安卓手机转移数据到苹果手机
阅读量:127
已激活的苹果手机怎么转移数据
阅读量:109
猜你喜欢
皮肤过敏了怎么办
打六折怎么算
qq群怎么转让
鸡腿饭怎么做
蜂蜜结晶是怎么回事
夫妻离婚孩子怎么判
徐州工程学院怎么样
房颤怎么治疗
单倍行距怎么设置
微信群拍了拍怎么弄
猜你喜欢
教师证怎么考
长不高怎么办
怎么拉韧带
大人发烧怎么办
淘宝怎么推广
苏打水怎么做
考研调剂是怎么调剂的
微商城怎么开
羽绒服怎么清洗
韩国呼吸化妆品怎么样