小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频预约直播记录怎么删除
2026-04-22 03:13:35
1、打开app首页,点击上方“已追收藏”图标。
2、进入在追界面,点击顶部“预约”选项。
3、进入预约直播界面,点击右上角“编辑”选项。
4、选择预约直播记录,点击底部“删除”选项即可。
相关推荐
快手预约直播怎么取消
阅读量:48
快手怎么取消预约直播?
阅读量:169
快手预约的直播怎么取消?
阅读量:196
快手预约直播怎么取消
阅读量:32
快手极速版预约了直播怎样取消
阅读量:76
猜你喜欢
辉煌的意思
什么是走婚
滋润的意思
aries什么意思
student是什么意思
渴慕的意思
共享航班是什么意思
七零八落什么意思
什么是监听音箱
倾诉的意思
猜你喜欢
精疲力尽的意思
水调歌头的意思
樘是什么意思
sales是什么意思
well是什么意思
round是什么意思
抵御的意思
farm是什么意思
氪金是什么意思
什么是dlp