小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机晚上太亮怎么调暗
2026-04-22 04:05:55
1、苹果手机打开设置之后,点击“显示与亮度”设置。
2、在显示与亮度设置中,点击选择为“深色”模式。
3、然后可以根据需要,将亮度的小滑块往左边挪动,亮度就会逐渐变暗。
相关推荐
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:138
苹果屏幕自动变暗怎么解决
阅读量:79
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
阅读量:178
iphone13屏幕自动变暗
阅读量:126
苹果锁屏右上角会有一个横怎么取消
阅读量:60
猜你喜欢
蒸鸡蛋的做法
虫草怎么吃效果最好
电视怎么投屏
酱炒鸡蛋的做法
泡菜做法
红烧鸡块的家常做法
彳亍怎么读
豆腐做法
椰汁西米露的做法
蛋糕 做法
猜你喜欢
红烧冬瓜的家常做法
肥牛金针菇的做法
酱肉的做法
擘怎么读
炒面条的家常做法
鬻怎么读
夔怎么读
手工灯笼做法
红烧鱼的做法
罘怎么读