小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商家怎么查看场所码扫码记录
2026-04-29 21:06:49
1、进入支付宝便民生活应用中心,选中健康码选项。
2、商家登录自己的健康码,点立即查看功能键。
3、点开扫码记录页,即可查看场所码的扫码记录。
相关推荐
如何查看支付宝扫码记录
阅读量:122
支付宝扫码记录怎么查
阅读量:147
支付宝扫码付款怎么查记录
阅读量:65
支付宝如何查看扫码支付账单
阅读量:114
支付宝怎么查扫码付款记录
阅读量:67
猜你喜欢
下月工作计划怎么写
时尚发型女
温州博物馆
回味无穷的近义词
北京现代怎么样
咳喘感冒片
近义词查询
观察的近义词是什么
股票换手率怎么看
最新发型图片
猜你喜欢
史家胡同博物馆
孩子感冒鼻子不通气怎么办
手机密码忘了怎么刷机
动物声音博物馆
吃苦耐劳的近义词
脚踏实地的近义词
儿童博物馆
感冒可以喝咖啡吗
手机被水泡了怎么办
我的世界怎么操作