小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化推荐
2026-05-05 18:06:20
1、 在知乎软件我的窗口,点击打开【设置】应用窗口,进入新页面。
2、 进入设置窗口,点开【知乎实验室】界面。
3、 在知乎实验室窗口,点击【关闭个性化推荐】进行设置即可。
相关推荐
Wps智能对齐ppt中的内容
阅读量:38
植物大战僵尸 僵尸公敌
阅读量:125
微博怎么关闭签到提醒
阅读量:92
火狐浏览器如何自定义主页
阅读量:138
知乎怎样将内容设置为悬浮窗
阅读量:55
猜你喜欢
免疫力低下怎么调理
二手房契税怎么算
脚抽筋怎么办
眼睛肿了怎么办
怎么下载
溯怎么读
辣子鸡怎么做
电脑mac地址怎么查
耳屎是湿的怎么回事
word怎么删除整页
猜你喜欢
龅牙怎么矫正
牙缝大怎么办
消逝的光芒怎么联机
塔罗牌怎么玩
氙怎么读
璩怎么读
图片怎么去水印
德才表现怎么写
万年青怎么吃
饺子馅怎么做