小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何进行关闭健康云服务数据同步
2026-04-23 07:19:19
1、打开小米运动健康app后,进入设置,点击(运动健康云服务)。
2、进入运动健康云服务,点击(开启数据云同步)右侧按钮关闭。
相关推荐
【小米运动健康】怎样关闭首页形象
阅读量:51
小米健康怎么开启云服务同步的状态
阅读量:120
小米运动如何绑定微信账号
阅读量:143
小米健康数据云同步的打开方法
阅读量:53
小米运动健康怎样手动同步
阅读量:157
猜你喜欢
五谷是什么
咖啡色配什么颜色好看
wc是什么意思
白茶属于什么茶
毕加索全名是什么
粉刺是什么样子图片
position是什么意思
电商是什么
team什么意思
空调室内机漏水是什么原因
猜你喜欢
爱是什么意思
高考600分能上什么大学
嘴巴苦是什么原因
2022年属什么生肖
肾结石的症状是什么
阿胶是什么做的
沙发是什么意思
pink是什么意思
反刍是什么意思
甲乙丙丁后面是什么