小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件怎样关闭显示最近浏览功能
2026-04-26 01:48:16
1、首先打开手机段睡的知乎软件,点击下劣哨面我的。
2、点击上面的最近浏览蚂胳扬。
3、点击上面的三点图标。
4、最后点击关闭最近浏览功能。
相关推荐
iphone怎么自定义键盘短语
阅读量:134
苹果备忘录如何以标题排序
阅读量:126
有道翻译官app怎样开启复制翻译功能
阅读量:174
绩效考评指标体系的具体设计方法
阅读量:53
绿洲树洞怎么进入自己主页界面
阅读量:52
猜你喜欢
理财是怎么赚钱的
铁蛋白高是怎么回事
海鲜火锅的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
呼啦圈怎么转
划拳怎么玩
掌掴怎么读
汖怎么读
路由器怎么改密码
香锅的做法
猜你喜欢
兀怎么读
about怎么读
烙饼怎么做又软又好吃
推特怎么注册
苹果手机怎么截屏
信用卡利息怎么算
秋葵怎么做好吃
马桶坑距怎么测量
酉字怎么读
羊肉怎么去膻味