小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123驾驶证登记手机号码如何改
2026-04-26 23:50:15
1、打开交管12123,点击更多。
2、进入后,选择驾驶证业务,点击变更驾驶证联系方式。
3、进入后,进行人脸识别认证。
4、填写新的手机号码,输入验证码,点击保存即可。
相关推荐
12123驾驶证登记手机号码怎么更改
阅读量:75
驾驶证预留手机号码更改怎么操作
阅读量:40
交管12123预留手机怎么更改?
阅读量:60
交管12123预留手机怎么更改?
阅读量:66
12123登记手机号码怎么更换
阅读量:45
猜你喜欢
晴天娃娃怎么做
甜面酱怎么做
心悦会员成长值怎么算
有川字纹怎么办
白发怎么办
怎么破解手机图案锁
严重便秘怎么办
微信支付怎么开通
上海东华大学怎么样
心理素质差怎么办
猜你喜欢
我的世界钟怎么用
工作压力大怎么办
怎么选内衣
前列腺怎么治疗
过敏性咳嗽怎么办
怎么查过敏原
黑眼圈怎么调理
怎么变漂亮
轻微食物中毒怎么办
凤尾竹怎么养