小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重新设置vivo手机其他应用打开方式?
2026-04-22 19:00:19
1、待机桌面点击设置
2、更多设置
3、应用程序
4、默认应用程序
5、选择设置更改即可
相关推荐
一加9r关闭breeno速览教程
阅读量:96
小米手机哪些系统自带软件可以禁止
阅读量:179
OPPO手机场景自适应在哪里设置开启
阅读量:145
vivo手机怎么设置使用全面屏手势?
阅读量:62
OriginOS如何删除变形器和交互池图标?
阅读量:76
猜你喜欢
手抄报怎么写
数独游戏怎么玩
淘宝运费险怎么用
胡辣汤怎么做
螨虫怎么治
西铁城手表怎么样
菅怎么读音读
充电宝怎么充电
无线路由器怎么桥接
大蒜怎么腌制
猜你喜欢
生蚝怎么保存
饺子馅怎么做
小腿抽筋怎么办
蒌蒿怎么读
怎么知道自己怀孕了
雀巢能恩奶粉怎么样
第一次怎么进去
鲢鱼怎么做好吃
嘴巴里面溃疡怎么办
脱毛膏怎么用