小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启省流量模式
2026-05-07 04:10:54
1、首先在手机上打开并登录当当,并在首点击右下角的【我的】。
2、进入个人页面后,点击【齿轮】。
3、然后,在【设置】页面里点击【省流量模式】后面的按钮。
4、OK,设置完成。
相关推荐
当当app怎么开启省流量模式
阅读量:119
当当app怎么开启省流量模式
阅读量:176
当当App怎么开启省流量模式
阅读量:108
当当怎么开启省流量模式
阅读量:49
当当App如何开启省流量模式
阅读量:127
猜你喜欢
牛排配什么吃
dcim什么意思
冒顶是什么意思
should是什么意思
什么粥减肥
天高地厚的意思
奥力给是什么意思
春和景明的意思
邢读什么
麻痹的意思
猜你喜欢
举案齐眉是什么意思
烦恼的意思
tall是什么意思
视察的意思
恶劣的意思
奖品买什么好
祖安是什么意思
王源喜欢什么样的女生
激励的意思
橄榄枝代表什么