小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小组件如何添加到桌面
2026-04-23 10:56:02
1、点击添加符号
长按苹果手机屏幕,点击“+”号。
2、轻袭舍点添加项
选择需要的小组件,点击“添加小组件”怕侧选项。
3、添加小组件
放置到桌面后,点击“完成”即够爷讨可。
相关推荐
iphone桌面怎么设置小组件
阅读量:49
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:92
iphone小组件怎么设置
阅读量:182
苹果手机怎么设置桌面小组件
阅读量:111
苹果手机怎么添加小组件
阅读量:153
猜你喜欢
飘渺的意思
喜不自胜的意思
川流不息是什么意思
应验的意思是什么
hit是什么意思
damn什么意思
彷徨的意思
换驾照需要什么手续
t波改变是什么意思
情商是什么意思
猜你喜欢
什么眼镜好
排比句是什么意思
不什么言笑
牛黄安宫丸的功效与作用
大大咧咧是什么意思
山穷水尽的意思
mt是什么意思
健康证要检查什么项目
不饱和脂肪酸的作用
下降头是什么意思