小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iPad型号参数?
2026-04-25 04:42:24
1、打开iPad设置,点击<列表通用>。
2、点击<第一行关于本机>。
3、这样就能查看iPad的型号和具体参数了。
相关推荐
怎么验证ipad是不是原封正品
阅读量:35
ipad怎么看是不是国行
阅读量:62
iPad序列号详解
阅读量:117
ipad怎么看芯片型号
阅读量:102
ipad保修期在哪里看
阅读量:186
猜你喜欢
上海附近的旅游景点
旺旺怎么加好友
龙泉山风景区
英雄杀怎么升级
陕西职业技术学院怎么样
怎么粉碎文件
漠河旅游攻略
微博背景怎么换
咖啡可以加牛奶吗
我的世界怎么加血
猜你喜欢
怎么日b
宝天曼景区
若爱可以重来
乐山大佛景区
染发后几天可以洗头
张家界旅游线路
武当山旅游
国庆旅游
天涯明月刀五毒怎么样
博洛尼怎么样