小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq显示手机型号在哪设置
2026-04-21 23:45:45
1、
选择动态
打开qq,在动态选项下点击好友动态。
2、
选择个性化
在好友动态界面,点击个性化。
3、
选择标识
在个性装扮界面,点击手机标识。
4、
选择型号
设置手机型号后,点击保存。
相关推荐
苹果13qq运动不显示手机型号
阅读量:130
苹果手机如何删除控制中心不用的功能?
阅读量:67
iphone如何设置提醒reminder
阅读量:42
在意空气app软件怎么快速关闭诊断与分析
阅读量:105
苹果手机摔了一下有事吗
阅读量:153
猜你喜欢
油辣子的做法
谒怎么读
微信支付密码怎么改
披萨饼的做法
绿豆芽的做法
小腹疼痛是怎么回事
红烧乳鸽的做法
魑魅魍魉怎么读
海星怎么吃
韭菜的做法大全
猜你喜欢
老北京鸡肉卷的做法
兔肉的做法大全
红烧桂鱼的做法
三黄鸡的做法
枧水的做法
鸡蛋面条的做法
折耳根的做法
檀怎么读
豆腐干做法
白萝卜丸子的做法