小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统翻译app语言“英语(美国)”怎样下载
2026-04-22 17:00:47
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、第二步
下滑“翻译”显示页面点击“已下载的语言”。
3、第三步
下滑页面找到“英语(美国)”旁边下载图标,点击下载。
相关推荐
苹果13如何查看保修日期
阅读量:81
苹果xs max如何启用听写功能?
阅读量:105
苹果手机怎么设置永不自动锁定屏幕
阅读量:136
苹果手机语音控制如何创建新命令
阅读量:164
苹果语音助手怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
春卷馅的做法
囹圄怎么读
长寿花怎么养
鸡肉怎么做好吃
椒盐玉米的做法视频
小星星怎么折
孕妇便秘怎么办
家里有蟑螂怎么办能除根
为什么睡觉老是做梦
颖怎么读
猜你喜欢
怎么养胃
艮怎么读
肝肾阴虚怎么调理
鸭子侦探为什么恐怖
奥克斯空调怎么样
学习心得怎么写
胡子长得快怎么办
豕怎么读
芭乐怎么吃
怎么充话费