小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版么么直播如何关闭进场动画?
2026-04-24 20:59:52
1、
点击设置
打开安卓版么么直播个人页面,点击设置。
2、
点击直播间偏好设置
在设置页面,点击直播间偏好设置。
3、
关闭进场动画
在动画设置页面,关闭进场动画按钮即可。
相关推荐
安卓版么么直播如何关闭新消息通知?
阅读量:90
安卓版么么直播如何绑定手机号?
阅读量:102
么么直播如何停用进场动画
阅读量:40
怎么关闭么么直播进场信息
阅读量:183
么么直播如何启用进场动画
阅读量:75
猜你喜欢
6月8日是什么星座
七月七是什么节日
公务员考什么
工程造价专业学什么
放屁多是什么病的征兆
标的是什么意思
online是什么意思
hyundai是什么牌子
银镯子变黑是什么原因
九寨沟在什么地方
猜你喜欢
94年属什么生肖
秉承是什么意思
mx250显卡什么级别
中秋节是什么时候
杜撰是什么意思
snail是什么意思
tr90是什么材质
abc是什么意思
青葱岁月是什么意思
cpa是什么意思