小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度怎么关闭兴趣推荐
2026-04-25 08:22:37
1、首先,打开手机百度,点击右下角的“我的”。
2、选择“隐私设置”。
3、点击“推荐设置”。
4、最后,点击关闭“接收兴趣推荐”右侧的滑块即可。
相关推荐
怎么关闭百度推送消息
阅读量:168
怎么关闭百度推送消息
阅读量:167
怎么关闭百度推送消息
阅读量:116
如何关闭百度手机浏览器的消息推送功能
阅读量:121
手机百度怎么取消推荐
阅读量:192
猜你喜欢
微博简介
五一劳动节的由来简介
快穿之表妹攻略
教材分析怎么写
新加坡旅游攻略
游记攻略
荷叶茶可以减肥吗
运动装搭配
慢性中耳炎怎么治疗
南通旅游攻略
猜你喜欢
减肥小方法
鼠标点击不灵敏怎么办
碧生源减肥茶有效吗
仙剑奇侠传五前传攻略
颐和园游玩攻略
旅行青蛙攻略
东吴霸王传攻略
过午不食减肥成功案例
暗黑血统攻略
赵丽宏简介