小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米分期如何购买手机?
2026-05-05 13:17:17
1、打开手机,点击小米商城。
2、进入商城页面,点击手机图标。
3、选择带有分期字样的手机,点击立即购买。
4、进入购买页面,此页面往下拉。
5、然后点击小米分期。
6、最后选择免息的分期即可。
相关推荐
小米商城分期付款流程
阅读量:31
小米分期怎么开通
阅读量:25
如何开通小米分期?
阅读量:79
小米分期付款是怎么扣钱的
阅读量:141
2023小米商城618活动什么时候开始
阅读量:59
猜你喜欢
怎么治疗痛经
白菜怎么炒好吃
怎么样治疗早泄
婴儿吐奶严重怎么办
怎么开通创业板
福特翼搏怎么样
无房证明怎么开
考研数学怎么复习
怎么选择奶粉
淘宝关键词怎么设置
猜你喜欢
荣誉证书怎么写
孩子流鼻血怎么办
菜心怎么做
符号怎么打出来
怎么看自己的电脑配置
宝宝过敏怎么办
火线零线地线怎么接
电脑开机密码忘记怎么办
花旗参怎么吃
吃螃蟹过敏怎么办