小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的设置不见了怎么恢复
2026-04-22 11:35:30
1、查看每个文件夹【设置】图标
2、重启手机
3、屏幕从顶部下滑,【搜索栏】输入【设置】
4、点击【手机设置】,点击【通用】,点击【还原】,重启手机。
相关推荐
苹果手机设置图标不见了,iPhone设置图标不见了
阅读量:165
苹果手机设置图标没有了怎么恢复?
阅读量:114
苹果手机设置不见了是如何恢复的?
阅读量:192
苹果手机桌面设置图标不见了怎么办
阅读量:144
怎么做黄骨鱼汤
阅读量:128
猜你喜欢
无精打采的近义词
侵犯的近义词是什么
dnf积分怎么获得
大众高尔夫怎么样
下眼袋浮肿怎么回事
显卡风扇怎么拆
须臾的近义词
激烈的近义词
fancl怎么读
提醒的近义词
猜你喜欢
研究的近义词
哺育的近义词
怎么换显卡
碗莲种子怎么种
怎么盗别人的qq号
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
论文参考文献怎么写
如何判断感冒是病毒性
感冒头疼怎么办最快最有效
光景的近义词