小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱怎么设置整点报时
2026-04-24 17:10:13
1、在小爱音箱主界面,点击技能中心进入。
2、进入技能中心界面,点击整点报时进入。
3、在整点报时界面,打开整点报时开关即可。
相关推荐
小爱音箱报时如何设置
阅读量:48
小爱同学如何开启免唤醒指令
阅读量:37
小爱音箱APP如何设置整点报时
阅读量:144
小爱音箱怎么添加声纹
阅读量:139
小爱音箱如何开启时间限制?
阅读量:21
猜你喜欢
面条的做法大全家常
怎么创造游戏
咀怎么读
魑魅魍魉怎么读
翊怎么读
微信转账怎么退回
上汤娃娃菜的做法
海带丝的做法
糖桂花的做法
胆囊炎是怎么引起的
猜你喜欢
八宝粥的做法
兔子的做法
炸鸡排的做法
红烧鲍鱼的做法
血沉高是怎么回事
素菜的做法大全家常
锅包肉做法
红烧兔肉的做法
讳怎么读
干锅花菜的做法