小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置时间为24小时制
2026-04-22 19:56:00
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【日期和时间】选项,点进去
4、最后,页面上找到【24小时制】,点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置24小时制?
阅读量:32
oppo手机时间格式怎么变成横向
阅读量:54
OPPO手机如何更改时间显示为12小时制?
阅读量:49
时间设置为24小时制怎么设置
阅读量:174
OPPOA57怎么调整在锁屏上的时间的位置
阅读量:184
猜你喜欢
中国地理常识
非常的近义词是什么
兰芝怎么样
animals英语怎么读
蜕变的近义词
电子书怎么下载
应接不暇的近义词
杭州博物馆
怎么吐烟圈教程
怎么投资理财
猜你喜欢
麂皮绒怎么清洗
万紫千红的近义词
允许的近义词是什么
群策群力的近义词
洁白的近义词
相当的近义词
慈爱的近义词
男生卷发发型
袭警罪怎么判
耸立的近义词