小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12开发版怎么手动切换为稳定版
2026-04-29 17:32:05
1、
打开设置页面,点击我的设备。
2、
这里可以看到miui版本,点击进入其中。
3、
然后点击右上角的箭头指向位置,展开列表。
4、
选择按钮,切换为稳定版。
5、
等待几秒,点击确定即可切换。
相关推荐
如何玩抖音游戏切倒一切?
阅读量:93
路虎星脉,灰色是高配,红色是低配,差别真大
阅读量:81
小米手机重置
阅读量:182
小米手机安全模式怎么退出
阅读量:107
红米手机不开机怎么办?
阅读量:168
猜你喜欢
戛怎么读
家常汤的100种做法
工作总结怎么写
抖音直播怎么赚钱
砼怎么读音
营养粥的做法大全
奠怎么读
蛋糕做法视频
茄盒的家常做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
猜你喜欢
mac地址怎么查
红烧鸡的做法
肘子的做法
烧鸡公的做法
家常汤的100种做法
肆五笔怎么打
篙怎么读
排骨炖豆角的家常做法
宫颈糜烂怎么引起的
靳字怎么读