小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在BOSS直聘中置顶聊天
2026-04-21 16:58:09
1、打开一个BOSS直聘聊天对话框,点击页面右上角三个点。
2、进入新页面,将“置顶联系人”后面的按钮滑动至绿色。
3、回到聊天界面,会看到刚刚置顶的聊天回到了聊天消息最顶端。
相关推荐
企业微信打卡管理功能介绍
阅读量:86
如何在企业微信中新建商品图册?
阅读量:42
唯品会怎么更换我的头像
阅读量:192
企业微信app个人怎么创建团队?
阅读量:126
抖音怎么查看已发货订单的物流状态
阅读量:80
猜你喜欢
节约用纸的方法
我的世界物品大全
有什么好吃的
风筝图片大全
云南有什么好吃的
温馨提示怎么写
花菜怎么炒好吃
火车视频大全
华为手机大全
数学反思怎么写
猜你喜欢
豆腐炖鱼的家常做法
什么是方法论
务工证明怎么写
香港区号拨打方法
家常
四字词语大全及解释
怎么搭配衣服
qq群怎么转让
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
手抄报大全