小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何取消触屏振动?
2026-05-01 07:40:40
1、打开手机桌面上应用程序
2、点击设置
3、点击声音和震动
4、点击关闭即可
1、
1、先打开桌面上的设置
2、找到声音
3、选择关闭触屏振动
相关推荐
三星手机如何取消触屏振动
阅读量:78
三星手机如何打开和关闭侧边工具栏?
阅读量:154
三星S23Ultra怎么打开省电模式
阅读量:93
三星手机怎样隐藏导航栏
阅读量:136
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:63
猜你喜欢
沙塔尔声望怎么刷
楚留香新传攻略
哈尔滨游玩攻略
酸奶什么时候喝最减肥
美丽水世界攻略
散步减肥
三国群英传3攻略
碧峰峡旅游攻略
银杏叶片怎么样
坝上草原攻略
猜你喜欢
动物之森攻略
红薯的功效与作用减肥
朝鲜历史简介
伯瑞英语怎么样
薄暮传说攻略
东风本田怎么样
同期增长率怎么算
减肥针
鲅鱼圈旅游攻略
雪佛兰赛欧3怎么样