小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭消息推送
2026-05-09 00:14:39
1、打开手机,点击芒果TV
2、进入芒果TV主页,找到个人页面
3、之后点击设置
4、然后点击推送消息设置
5、之后点击互动消息
6、然后将滑动按钮向左滑动
7、这样便关闭了的消息推送
相关推荐
当贝市场怎么安装到小米盒子4
阅读量:64
吃淡水生鱼片有哪些风险
阅读量:53
ROOT基本知识普及教程
阅读量:42
汀溪兰香冲泡方法
阅读量:195
怎么测试你的网速有多快
阅读量:165
猜你喜欢
win7怎么设置密码
花的英文怎么写
2020最洋气的减龄发型
爱空间装修怎么样
水煎包的面怎么和
风热感冒症状及治疗
怎么唱
银花感冒颗粒
公务员行测常识
支票大写日期怎么写
猜你喜欢
坏蛋是怎么样炼成的
依靠的近义词
马自达怎么样
无线网络密码怎么改
中国农业博物馆
坚持不懈的近义词
怎么看照片的分辨率
倒挂金钟怎么养
了解的近义词
断断续续的近义词