小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭录音机中的扬声器?
2026-04-23 00:41:53
1、选择打开安卓手机,找到录音机。
2、录音机的右上方找到扬声器的图标。
3、单击一次扬声器的图标。
4、在此看到扬声器已经关闭。
5、再次点击,即可看到扬声器再次开启。
相关推荐
华为手机录音播放开启扬声器
阅读量:151
华为手机麦克风没声音怎么设置
阅读量:149
华为手机 怎么开启通话外放功能
阅读量:48
手机麦克风被占用怎么解决
阅读量:67
在手机中怎么设置音频?
阅读量:101
猜你喜欢
砥砺怎么读
莲藕的做法大全
素烧茄子的家常做法
猪肚鸡的做法
牛肉羹的做法
馒头的做法大全
兔肉的家常做法
虎皮尖椒的家常做法
辣椒酱的做法
滑板初学者开始怎么练
猜你喜欢
豌豆黄的做法
茴香豆的做法
氯怎么读
怎么查询社保缴费记录
手机卡顿反应慢怎么解决
莜面的做法大全
锅贴的做法视频
鸡爪子的做法家常做法
鸡爪的做法
糖醋莲藕的做法