小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么切换语言
2026-04-25 15:52:50
1、首先打开我们手机里面的快手应用
2、进入该应用后点击首页左上角的三条横线图标
3、进入该弹窗界面后点击“设置”按钮
4、在是设置界面点击通用设置按钮
5、最后在通用设置界面点击进行切换语言即可
相关推荐
快手怎么查看定位标签
阅读量:63
快手极速版如何给作品添加标签
阅读量:194
快手怎么涨粉
阅读量:192
快手上如何让自己的作品被更多人看到?
阅读量:118
快手上发什么作品容易上热门?
阅读量:58
猜你喜欢
电脑配置怎么看
雷神笔记本怎么样
张国荣为什么要自杀
男人秃顶为什么
抖音视频怎么去掉抖音的水印
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
为什么晚上睡不着觉
甲沟炎怎么治
手指饼干的做法
猜你喜欢
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
朴怎么读
hen怎么读
我的世界西瓜怎么种
鸿鹄怎么读
为什么网页无法访问
汉堡包怎么做
pos机怎么办理
牛排怎么做
月经半个月了还没干净怎么回事