小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪儿将读屏模式关闭
2026-05-01 08:30:18
1、先打开手机点击进入设置,点击其他设置。
2、点击无障碍
3、点击TalkBack,将TalkBack的开关关闭即可。
相关推荐
酷狗音乐私信怎么删除?
阅读量:141
oppo手机怎么设置开启速览功能?
阅读量:60
酷狗直播软件中怎么隐藏粉丝勋章
阅读量:28
如何开启趣键盘极速版中文空格键选择联想词
阅读量:65
酷狗唱唱怎么关闭擂台赛
阅读量:76
猜你喜欢
什么叫应纳税额
精日是什么意思
雕虫小技的意思
苹果9什么时候上市
煲汤用什么锅
小白是什么意思
什么牌子的电脑最好
教师资格证笔试什么时候出成绩
高程是什么意思
完善的意思
猜你喜欢
法人是什么意思
叮咛的意思
1000-7什么意思
怀念什么的日子作文
海上生明月天涯共此时的意思
招兵买马的意思
岁次是什么意思
晕头转向的意思
人体血液呈什么性
精巧的意思