小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读注销账号步骤分享
2026-04-21 16:42:20
1、打开句读,点击右下角的我的
2、在弹出来的界面中,在最下面点击【设置】
3、点击第一栏的【账号安全】
4、点击最后一个【注销账号】
5、最后一步就是确认注销啦,要想好哦
相关推荐
如何在句读软件中修改账号昵称
阅读量:50
句读软件怎么绑定QQ账号
阅读量:88
句读软件怎么退出账号登录
阅读量:21
句读软件账号如何退出登录
阅读量:150
句读软件怎么绑定微信账号
阅读量:151
猜你喜欢
陌生的近义词是什么
山茶花什么时候开
手机买什么牌子好
管培生是做什么的
emoji是什么意思
sy什么意思
牛肉饺子馅配什么蔬菜
好事成双是什么生肖
赤潮是什么
度娘是什么
猜你喜欢
basic是什么意思
什么是第一产业
焦耳是什么单位
田螺养殖
什么牌子的蓝牙耳机好
高维生素的食物有哪些
八月一日是什么节日
ability是什么意思
路亚竿什么牌子好
蚊虫叮咬用什么药