小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享20pro怎么批量删除手机联系人
2026-04-26 17:53:02
1、首先打开【电话】,点击【联系人】。
2、然后点击右上角的【四个点】
3、然后点击【设置】,选择【整理联系人】
4、最后勾选要删除的联系人。点击【删除】即可。
相关推荐
生姜的六大用途与功效
阅读量:113
2020年塑料管道行业市场规模是什么
阅读量:94
null’brawl怎么更新
阅读量:75
如何让自己的手机速度快,你需要知道的几件事
阅读量:54
华为p50pro如何设置双击亮屏快捷手势
阅读量:106
猜你喜欢
扩词是什么意思
auto空调是什么意思
沙虫的功效与作用
特需门诊是什么意思
什么牌子面膜好
闪点是什么意思
敝帚自珍的意思
索取的意思
什么是h股
滑铁卢是什么意思
猜你喜欢
鞠躬尽瘁的意思
lord什么意思
基数是什么意思
场效应管的作用
踌躇满志的意思
吃石榴有什么好处
支行是什么意思
kh是什么意思
什么火锅好吃
双标是什么意思