小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪设置隐私应用锁呢?
2026-05-07 11:56:19
1、第一步、打开手机设置,点开“备忘录”应用设置界面。
2、第二步、在备忘录设置页,打开“密码”设置页面。
3、第三步、在密码选项中,选择“我的iPhone”设置备忘录隐私应用锁。
相关推荐
iphone13怎么给app加密
阅读量:143
苹果13手机隐私应用加密
阅读量:116
苹果13隐私应用加密
阅读量:169
苹果13怎么设置应用锁
阅读量:36
苹果13应用加密怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
怎么做好ppt
感冒嗓子疼吃什么药
脸上肉多怎么办
均匀的近义词
激烈的近义词
适合圆脸女生的发型
lob发型
幽雅的近义词
阳痿了怎么办
北华航天工业学院怎么样
猜你喜欢
公牛插座怎么样
即食燕窝怎么吃
短发型图片
河源恐龙博物馆
紧张的近义词
2016流行发型
守株待兔的近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
清贫的近义词
孕妇感冒喉咙痛怎么办