小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己的健康资料
2026-04-25 07:13:24
1、打开手机桌面的“健康”app
2、点击右下角的“浏览”选项
3、在浏览中点击右上角的个人小图标
4、跳转页面后,点击“健康资料”
5、我们就可以看到我们的健康资料了
相关推荐
12315投诉网贷有用吗?
阅读量:129
怎么去告一个人诈骗呢
阅读量:89
《新蜀门》紫云宫75级紫府副本拓荒秘笈
阅读量:27
团伙诈骗30万元怎么判刑
阅读量:127
怎么查询电话号码
阅读量:170
猜你喜欢
有胆结石怎么办
怎么设置动态壁纸
肚脐眼臭是怎么回事
玫瑰花怎么折
豇豆怎么做好吃
提前还款利息怎么算
小星星怎么折
依视路镜片怎么样
怎么追女孩子
摩托罗拉手机怎么样
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办
picture怎么读
氦怎么读
干虾仁怎么做好吃
贝拉米奶粉怎么样
鸽子汤怎么做
苹果序列号怎么查询
血糖偏高怎么办
pos机怎么办理
宝贝不大怎么让你舒服