小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样冻结拼多多的账号
2026-05-10 20:20:27
1、在拼多多我的页面打开设置功能。
2、进入到拼多多的设置页面,打开账号与安全选项。
3、进入到拼多多的账号与安全页面打开账号冻结。
4、在页面中点击冻结当前账号即可。
相关推荐
京东商城怎样设置接收哪些类型邮件
阅读量:78
如何注销京东账号服务和如何注销京东商城服务
阅读量:29
苏服办怎么退出当前账号
阅读量:136
唯品会APP在哪导出个人信息
阅读量:181
怎样关闭手机QQ邮箱广告邮件提示?
阅读量:32
猜你喜欢
生活对我下手了
如何备好一节课
孕妇不想吃饭怎么办
如何进入dos界面
生活的启示作文
zegna是什么牌子
我的实习生活
生活感言
婚后生活
简历中个人能力怎么写
猜你喜欢
如何去除眼部皱纹
全民健康生活方式
北漂生活
广西财经学院怎么样
c反应蛋白高说明什么
如何下载文件
送给你小星星送你花一朵是什么歌
金鱼白点病怎么治
笔刷怎么用
在清朝的生活