小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP如何开启个性化推荐?
2026-04-23 15:20:25
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择设置界面的【关于】点击跳转进入;
4、第四步
我们点击【个性化权限】进入,等待界面跳转;
5、最后:
我们点击【允许个性化推荐】就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
削皮刀的简笔画怎么画?怎么画削皮刀?
阅读量:114
图解使用PS制作漂亮的圆形构图
阅读量:93
宝宝对感冒药过敏怎么办
阅读量:32
高冷兔子的简笔画怎样画?
阅读量:47
x6进气格栅不发光怎么回事
阅读量:111
猜你喜欢
联想手机怎么样
云南白药牙膏怎么样
工作证明怎么写
容声冰箱怎么样
动漫人物的眼睛怎么画
中华鲎怎么读
羊肉怎么去膻味
怎么看显卡
新鲜黄花菜怎么吃
feet怎么读
猜你喜欢
肚脐眼流水有臭味怎么回事
打印机怎么打印照片
信用卡怎么使用
工作经历怎么写
jayjun面膜怎么用
信封格式怎么写
男人肾虚怎么办
腰椎间盘突出怎么办
鞋带太长怎么系
虺怎么读